ШИШКА С ЦВЕТОМ КОЖИ НА ВЫХОДЕ ИЗ УРЕТРЫ

№430791 шишка с цветом кожи на выходе из уретры
стас Муж., 21 лет. ульяновск
здравствуйте. Вначале когда залудил член,то вначале головки заметил шишечки кожного цвета. Сейчас их около 8 и все в одной линии. Затем на конце уретры шишка внушаемого размера. Тоже имеет цвет кожи.заметил что растет. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? еще заметил тяжесть в левом яичке, тянет.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу или дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
непременно к урологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас надо смотреть. Обратитесь на очную консультацию к урологу или дерматологу.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных