СДАЛА БАКПОСЕВ НА ТРИХОМАНАДЫ

№432687 Сдала бакпосев на трихоманады
Ализа Жен., 24 лет. омск
Я сдала бакпосев на трихоманады, результат показал что они есть, следом сдавал мой партнер, но у него не обнаружили трихоманад, он мой первый и единственный партнер, как такое возможно что у меня есть, а у него нет? Может быть такое что бакпосев показал ложные результаты?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Переделайте анализы оба в другой лаборатории.Партнеру нужно дополнительно обследовать простату.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,анализы необходимо пересдать(перед анализам не опорожнять мочевой пузырь и не подмываться
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Да, такое может быть. Пересдайте анализы методом ПЦР. Бакпосев довольно сложный анализ и требует высокой квалификации персонала.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Оба пересдайте анализы методом ПЦР в одной лаборатории. Кровь в этом случае малоинформативна. Материал исследований должен быть мазок.