БАКПОСЕВ

№682960 Бакпосев
Евгений Муж., 33 лет. Россия Москва
Нашли ПЦРом хламидии. И сказали еще сдать бакпосев. Зачем? Ведь уже знают, что лечить.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгений!Кроме хламидии могут встречаться дополнительно другая флора,которую видимо хотят выявить в посеве.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это исследование позволяет определить чувствительность к лек. препаратам
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во-первых,нужно понять,какие лекарства будут работать в вашем случае,а во-вторых,перед лечением,обязательно выполните анализ секрета простаты и сделайте трузи простаты,так как эта инфекция очень часто дает осложнения на простату,а это уже совсем другое лечение.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Бакпосев позволяет определить чувствительность возбудителей к препаратам. Так можно повысить качество лечения.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77