ГРИБОК

№437575 грибок
Николаи Муж., 30 лет. Россия новосибирск
Здравствуйте помогите с советом как мне быть! У меня половой грибок уже 8 лет, когда я его «заработал» я пошел к врачу он сказал«нечего страшного вылечим» начал курс лечение жидким азотом прижигал потом сказал «надо сделать обрезание» ну если надо,сделали обрезание естественно не бесплатно но это не помогло после этого был у многих врачей все либо молчат либо «тебе с этим надо жить но ведь это же просто грибок неужели нельзя вылечится например :ниастин: Название этого грибка я ни знаю.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
совершенно не понятен вопрос
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных