БЕЛЫЕ ПЯТНА

№43910 Белые пятна
Александр Муж., 16 лет. Белорусь Минск
Здраствуйте, у меня на теле (затылке головы, наге, половом члене и машонке) белые пятна. Просто белые пятна выделяются на остальной коже так как она более тёмная а пятна поярче. Ничего больше нет ни зуда ничего другого просто белые пятна. На месте белых пятен ростут белые волосы как будто сидые, рядом где кожа нормального цвета ростут нормальные волосы. Пятна размером от нескольких милиметров до 2 сантиметров. Со временем образуются всё новые и новые с промежутками примерно 1 пятно в год. Что это и как это лечить помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шейкин Дмитрий Владимирович. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Обычно так выглядит витилиго , для уточнения диагноза подойдите к врачу .