БЕЛЫЕ НАРОСТКИ

№442648 Белые наростки
Сергей Муж., 24 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, у меня уже около года на головке члена белые наростки, точнее под головкой, они не болят и не вызывают дискомфорта кроме как беспокойства. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно остроконечные кондиломы (аногенитальные бородавки)
См.Аногенитальные бородавки - Остроконечные кондиломы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к дерматологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на прием к дерматолгу. Вас надо смотреть. Это может быть как вариант нормы, так и патология. Если будет показано, то дерматолог удалит эти элементы.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных