ВАРИАНТ НОРМЫ?

№332272 вариант нормы?
Юрий Муж., 23 лет. Москва
Обратив внимание на маленькие белые наросты, находящиеся на окантовке головки члена (может быть они и раньше были), но не причинящие мне никаких неудобств, я сдал анализы на все заболевания, передающиеся родовым путем, в том числе на вирус папиломы человека (мазок). Результат- на все отрицательный. Может ли это быть вирус папиломы человека, который не был диагностирован правильно? Или это может быть вариант нормы ( перламутровые папулы полового члена)?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно смотреть,но скорее всего перламутровые папулы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это - перламутровые папулы полового члена.

Только зачем дважды задавать свой вопрос?