ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ И С ЧЛЕНОМ ВООБЩЕ

№86768 Проблемы с потенцией и с членом вообще
Степан Муж., 29 лет. Германия Берлин
Добрый день.У меня такая проблема доктор.Мне 29 лет и у меня очень слабая эрекция.Вернее она ослабла за последние несколько месяцев.Появилось непонятная слабость внутри члена и в яичках.Яички и член стали очень мягкими Член уменьшился в размерах.Я чувствую странным образом какую-то пульсацию и холод внутри половых органов.Холод в члене,где-то глубоко и далеко внутри.Полностью отсутствует ночная и утренняя эрекция,хотя сегодня она была. Я просыпаюсь и чувствую слабость и холод половых органов.Мышцы так расслаблены.я в юности несколько раз болел венерическими заболеваниями,плюс простудно грибковыми.Такое чувство,что какое то из них перешло в хроническое.Также забит канал и чувствуется жжение внутри канала.иногда болит низ яичек. Плюс ко всему я 4 года не веду полноценную половую жизнь.Раньше сесксом мог заниматься часами на пролёт.Ни разу не было проблем с эрекцией..Проживаю в германии.Читал.что в Германии немецкие врачи не должным образом уделяют внимание венерическим болезням.Несколько месяцев назад,мне стоило только подумать о сексе,у меня сразу появлялась эрекция.Сейчас нету.Новогодние праздники я проводил вместе со своей невестой.Член во время сеска часто падал и не подымался.Секс всего был три,четыре раза в сутки и это на протяжении 10 дней.Очень сильно переживаю по этому поводу.
подскажите доктор что делать???
да и что вы можете сказать о выше приведённых симптомах.
С огромной надеждой на ваш ответ.В ноябре месяце я был на обследовании у уролога,сдавал общий анализ мочи плюс осмотр и делали бужирование.Уролог сказал,что всё нормально.Потом я обнаружил варикозное расширение вен в яичке,потом вновь пошёл к урологу,он сказал.что это в пределах нормы.Может он ошибается?Может нужно вырезать варикозное разширение вен.Я чувствую.как-будто кровь плохо поступает к члену.Затем в декабре был на приёме у венеролога.Он брал мазки,в анализах тоже НИЧЕГО не обнаружено.Может он не все мазки взял.в смысле не на все заболевания?Ведь я чувствую,что что-то со мной не так.Пожалуйста посоветуйте куда ещё обратиться и что делать.Что вы можете сказать по этм симптомам?
С огромным уважением и надеждой.
Степан.берлин.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не пишите много - нет времени всё это читать. В Германии импотенция - вообще норма жизни. Возможно, из-за чрезмерного увлечения пивом. Будете в России - покажитесь - поищем причину, а если захотите, то и полечим.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуте, Степан!

У Вас такая проблема, которую один специалист не решит. Вам нужны консультации уролога, венеролога и сексолога.

В Вашем изложении есть противоречия, например, "полностью отсутствует ночная и утренняя эрекция, хотя сегодня она была". Если отсутствует полностью, значит нет вообще. А у Вас есть.

Кстати, наличие утренней эрекции говорит о том, что у Вас нет органической патологии, а есть какая-то психологическая проблема. Суть утренней эрекции в следующем: когда во время сна голова "отключена" (или мозг "отключен"), возникает эрекция. Для решения психолгических проблем нарушений эрекции очень эффективны такие препараты, как, виагра, левитра или сиалис. Кроме этого, для выявления психологического фактора ухудшения эрекции Вам нужна консультация сексолога или психотерапевта (в Германии таких врачей много).

Чтобы проверить, ошибается уролог или нет, сделайте допплерграфию сосудов семенного канатика.

Если по анализам не выявили венерических заболеваний, то значит их нет. Возможно, у Вас - венерофобия. С этим также обратитесь к психотерапевту.

С уважением, Константин В. Головченко.