ЗППП И КОЛЬПИТ

№458693 ЗППП и кольпит
Анна Жен., 21 лет. Волгодонск
Здравствуйте, встречаюсь с парнем уже 5 лет, он первый и единственный мой партнер. Недавно сильно простыла и обнаружили небольшое воспаление придатков, в мазке повышены лейкоциты и кольпит, врачи утверждают, что мне надо сдать кровь на ЗППП, что бы понять причину их повышения. Секс был ВСЕГДА защищенный, могли ли передать ся какие-либо инфекции и колпит при этом, может быть орально?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кровь,в вашем случае не показательна и ее анализы сдавать не нужно.Нужен мазок ПЦР. Что касается секса-100 процентной защиты добиться нельзя.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Продятся ПЦР на ИППП и посевы на микрофлору. Презерватив не является абсолютной защитой.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужен анализ ПЦР

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных