ВЛИЯНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№460222 влияние препаратов
Андрей Муж., 41 лет. Владивосток
По более полумесяца после незащищенного контакта решил проверить себя на наличие ЗППП. Обратился в один из филиалов КВД. После сдачи анализов (кровь, мазок) на общем листе с результатами стоял штамп о наличии положительной реакции на трихомонозу. Однако сам бланк раскрывающий результаты анализа был утрачен. В этой связи пришлось мазок сдавать по новой. В итоге повторный анализ ничего на выявил. Врач сказал, что в первом случае могли ошибиться. Однако меня мучают сомнения. Дело в том что с момента первой и повторной сдачи прошло 8 дней, и на середине этого промежутка времени я принимал одну таблетку дифлюкана (150 мг). Могло ли это сказаться на результатах повторного анализа? И стоит ли идти сдавать их третий раз. а то процедура не очень приятная.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лучше переделать в независимой лаборатории,методом ПЦР.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Прием дифлюкана на результат исследования на трихомонаду не влияет.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужно сдать методом ПЦР
Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Пересдайте анализы методом ПЦР (материал - мазок)