ХЛАКМИДИИ

№80782 хлакмидии
лена Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Прошу Вас подскажите пожалуйста, можно ли свести лечение хламидий,уреаплпзм и гарднерелл простым приемом антибиотиков(без имоностимул. препаратов). И еще такой вопрос:лечит ли такой препарат как Наксоджин хламидии?мне сказали что нет, очень хотела бы узнать у Вас. У меня обнаружены хламидии+уреаплазмы+гарднереллы.Лечение: Офлоксацин+Наксоджин+Тержинан+Линекс+Вобэнзим.
Огромное Вам спасибо за ответ.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лена, основными препаратами для лечения названных Вами инфекций являются антибиотики. Все остальное используется по усмотрению врача и имеет сомнительную эффективность. Никакие иммуностимуляторы и пр. в стандартные схемы лечения половых инфекций не входят.

Наксоджин не активен в отношении хламидий. Данный препарат используется для лечения трихомониаза, а также при лечении бактериального вагиноза ассоциированного с гарденереллами.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если верить экспертам ВОЗ, и то и другое бесполезно. Это только в нашей беспредельной стране такой идиотизм практикуется.
Можно вылечиться гомеопатией.