ТЕРЖИНАН

№140930 тержинан
Julia Муж., 40 лет. украина киев
Я удивился прочитав ответы Ваших докторов : заочный диагноз..., лечение..." Вы, доктора, вопрос- то читали????
Он звучит так " существует ли аналог лекарства тержинан для мужчин?" при чем тут Ваши отмазки о заочности? никто может и лечиться -то не собирался или еще какие причины - ответьте на вопрос сухо и без эмоций. Или этот вопрос надо задать фармацевтам?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Увжаемый Julia! То, что Вы назвали "отмазками о заочности" - это стремление профессиональных консультантов разобраться в Вашей проблеме, чтобы рекомендовать конкретные действия - сухо и без эмоций.

Аналогов Тержинана специально для мужчин не существует.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что Вы имеете ввиду, когда спрашиваете про аналог лекарства? Такой же по принципу действия, или такой же по способу применения, или такой же по способности воздействовать на возбудителей и т. п. В зависимости от того, что Вы понимаете под аналогом, будут разные ответы.

Вопрос, на мой взгляд, не очень корректный. А дальше сами понимаете, каков вопрос, таков и ответ.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Julia, Вам не ответили не по причине некомпетентности, а по причине некоретно, или неполно заданого вопроса.