ИЗЛЕЧЮСЬ ЛИ Я???

№86862 Излечюсь ли я???
Анна Жен., 25 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте, столкнулось сразу же с кучей заболеваний, во-первых согласно УЗИ поставили диагноз сактосальпиус слева (д/д с парабвариаотной кистой слева), сдав анализы у меня обнаружен Гепатит С, неспецифический кольпит, Ureaplasma urealiticum, Mycoplasma genitalium, Gardnerella vaginalis, Herpes simplex virus 1. Врач назначил следующую схему лечения:
- Вильпрофен 500мг. 3 р.д, 7 дней
- Карсил 1т. 3 р.д., 10-14 дней
- Пимофуцин 1 т. 4 р.д., 10 дней
-Трихопол 1т. 2 р.д. 7 дней
-свечи Тержинан № 10 на ночь
-Свечи Далацин № 3 на ночь
-Софацид на 8 день лечения (4 таблетки за один раз)
-свечи Виферон № 20 на ночь
-Пробинорм 1.т. 2 р.д., 10-14 дней

Но в аптеках я не могу найти препарат Пробинорм. И у меня таков вопрос, подходит ли данная схема лечения для вышеуказанных мною заболеваний, а также прошу Вас пояснить,для чего мне назначен препарат Пробинорм. И еще хотела спросить - почему у меня почти что каждый день возникает зад на лобке,причем в одном и том же месте? С каким заболеванием оно связано?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Анна!

Эта схема подходит для лечения указанных Вами инфекций (Ureaplasma urealiticum, Mycoplasma genitalium, Gardnerella vaginalis и Herpes simplex virus).

Пробинорм - это биологически активная добавка. Эффективность ее при Вашей патологии не доказана.

Уточните, что у Вас возникает на лобке: "зад" или зуд? Вы наверное сделали описку.

С уважением, Константин В. Головченко.