ПОСЛЕДСТВИЯ ЗППП

№472346 последствия зппп
Екатерина Жен., 18 лет. Ульяновск
подскажите пожалуйста, какие осложнения могут быть после перенесенных болезней зппп, таких как Gardnerella и Uperplasma? сейчас ничего не болит,а врач сказал,что может быть рак мочевого пузыря,это правда?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет,не правда.Если все вылечено,бояться не нужно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вы пролечились и прошли контроли-волноваться нет причины
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Не правда. После правильного лечения никаких последствий не будет
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вас ввели в заблуждение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
После проведенного лечения никаких последствий не будет.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Половые инфекции не вызывают рак мочевого пузыря.