ЗППП

№151012 ЗППП
Алексей Муж., 29 лет. Украина Херсон
Подскажите пожалуйста как дальше поступить.
27.03.09 сдал анализы на ЗППП -результаты анализов оказались такие 1.ПИФ хламидии - положительно 2.ИФА

хламидии - отрицательно 3.НИФ трихомонады - отрицательно. 4.ИФА трихомонады - отрицательно. Анализы

секрета простаты 1.ПИФ хламидии - отрицательно. 2. Пиф трихомонады - положительно .После чего доктор

назначил курс такими препаратами 1.пирогенал 2. фибс 3. зоксан 4. трихопол 5 свечи лаферобион . После

курса так как сразу небыло времени сдал анализы через 3 месяца - результаты были такими 15.06.09

(анализ секрета простаты мазок трихомонады ) 1. 1я, 2я и 3я капли (не могу точно разобрать но попытаюсь

) 20-25 влзр со слизью до 60 2.лейкоцит много 25-30 в 3х каплях. После этого через месяц еще раз сдал и

результаты были такими: 1 ПИФ трихомонады (секрет простаты) - отрицательно 2. Мазок на трихомонады

(секрет простаты) - положительно. 3.(секрет простаты) z 40-50 и какието там зерна - много (не могу

разобрать , так как не четко написано . После этого анализа доктор назначил курс с такими препаратами
1. Лаферобион ампулы 10 шт 2. Химотрипсин 1 уп 3.Метрогил 20 фл. 5.Физижин 5 уп 6.Тиатриазолин 40

ампул. 6. Осфор вроде (но не разберу - плохо написано) 7. Мирамистин. Очень прошу ответить на вопрос

стоит ли лечиться этим курсом или пройти обследования в другой лаборатории или у другого доктора.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Лечение заочно не назначается и не коментируется, если не доверяете своему врачу обратитесь к другому. В отношении хламидий и трихомонад - выполните ПЦР и посев уретрального отделяемого и сока простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует пройти обследование в другой (лучше независимой) лаборатории и поменяйте доктора.

Если честно, то такого я давно не видел.