ЕСТЬ ЛИ ОПАСНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ЗППП?

№489815 Есть ли опасность заражения ЗППП?
bt18wspo Муж., 23 лет. Kyiv
Мне 23 года, 2 дня назад был вагинальный и оральный секс в презервативе. Спустя час выполнил обработку мирамистином на всякий случай. Сейчас наблюдается жжение в мочеиспускательном канале (вероятно от мирамистина). Скажите, мне есть чего опасаться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас есть сомнения в парнере-сдайте мазки на иппп и кровь на сифилис
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Презерватив совсем не защищает от заболеваний,проявления которых могут быть вне зоны защиты презерватива.
Это сифилис,генитальный герпес,чесотка,лобковый педикулез,контагиозный моллюск.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Презерватив не является абсолютно надеждной защитой от ряда заболеваний. Но жжение без других проявлений через 2 дня имеет наибольшую вероятную связь с Вашими действиями.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего это следствие мирамистина,но мазки сдать следует.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Желательно сдать анализы.
Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных