НЕ ЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС

№460118 не защищенный секс
Ольга Жен., 26 лет. Омск
Здравствуйте! Был не защищенный анальный секс с семяизвержением. Какие теперь анализы следует сдать на венерические инфекции, чтоб не думалось. Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
мазки из уретры
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Анус Ваш? Гонорея, хламидии, гепатиты, сифилис, ВИЧ.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Прежде всего - это анализ ПЦР на наличие ИППП. Также необходимо сдать анализы крови на сифилис, гепатиты, ВИЧ.
Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Анализ на скрытые инфекции метдом ПЦР (материал - мазок из ануса)