БЫЛ НЕ ЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС

№442343 был не защищенный секс
Алексей Муж., 25 лет. Воронеж
здравствуйте, был не защищенный секс, месяц назад. два дня появились симптомы: боль при мочеиспускании,выделения, прозрачного цвета,с неприятным запахом, постоянно будто хочется помочиться, зуд в заднем проходе, не приятно дотрагиваться до мошонки. С чего начать обследование для определения причины этих симптомов? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте мазок из уретры,методом ПЦР,узи простаты и органов мошонки.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к дерматовенерологу - он назначит нужные исследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Пройдите обследование у уролога на ИППП