ГЕРПЕС ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№474600 Герпес во время беременности
Алеся Жен., 26 лет. Минск
Здравствуйте! у меня генитальный герпес более 6 лет. Я сейчас беременна. можно и нужно ли мне сейчас что-то пить для профилактики рецидива перед родами? появляется ли герпес внутри влагалища или только внешне? сама ни разу не чувствовала появления «внтури» боюсь что мой гинеколог может не заметить (не обратить внимания) на него.
И еще один вопрос! вместе с герпесом мне подарили еще трихомоноз и гонорею. было всего два партнера один за год до заболевания (в очень сильной форме все проявилось), второй за несколько дней до проявления заболевания. Второй после этого сдавал анализы и оказался полностью «чистым». могла ли инфекция гонории спокойно жить во мне год? а если нет то какой другой способ заражения? жила в общежитии и пользовалась общественным душем.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас генитальный герпес,гонококки,трихомонады,правильно? вы не лечили эти инфекции?у вас беременность(срок?).ваш гинеколог о ваших инфекциях знал до наступления беременности?