ТРИХОМОНОЗ?

№90298 трихомоноз?
Наталья Жен., 23 лет.
помогите пожалуйста, уже не знаю что делать.Дело в том что у меня 2 года назад обнаружили хломидии ,трихоманиаз и папиломо вирус.
прошло все лечение последовательно в течении года
сдавала все контрольные анализы все отрицательно потом через пол года опять обнаружили трихоманиаз и опять лечение,анализы -отрицательно.Через некоторое время поменялся половой партнер опять странные выделения к врачу сдала на ПЦР: уреаплазма и все,мой партнер сдал только микоплазма, но посмотрев на наши мазки врач сказал что по мазкам трихоманиаз тоже т.к лейкоцыты большие и еще что-то,пролечились от трихоманиаза 28 дней без секса пили все антибиотики свечи,спринцевания после этого был незащищенный половой акт
сдала мазок на 25 день врач сказала сбилась флора проделала все что сказала,у парня мазок был хороший. сделала опять мазок и врач сказала что все как и было плохо те же лейкоцыты,т.к у меня был секс после 25 дней лечения и опять сейчас лечимся от трихоманиаза.....на сколько это правильно.я этому врачу доверяю,но во время лечения мы сексом не занимались только после 28 дней лечения и по пцр трихоманиаза нет?и где-то с 16 дня лечения у нас были оральные ласки с партнером это тоже могло повлиять на результат?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Полагаться на анализы не стоит. Что конкретно вас беспокоит?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Наталья!

На время лечения и до первого контроля любой секс с партнером должен быть исключен.

Весьма сомнительно, чтобы так долго мог лечиться трихомониаз. Попробуйте обследоваться в любой независимой лаборатории.

С уважением, Константин В. Головченко.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обследуйтесь в другом месте.