ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№487791 Выделения из полового органа
Андрей Муж., 28 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. ровно неделю назад имел незащищенный половой контакт с девушкой. Сегодня обнаружил что у меня из члена выделяется белая мутноватая жидкость. Никаких других симптомов не имею, боли нет, жжения тоже. Как определить это венерическое заболевание???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, а также мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
С большой вероятностью ИППП, показаны микроскопия соскоба из уретры и ПЦР на ИППП.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо обратиться на очный прием к доктору и он назначит нужные анализы.Чаще это выходит дешевле чем самостоятельно сдавать все подряд анализы в лабораториях.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
мазок из уретры,по возможности оповестить барышню.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Общий мазок и мазок пцр из уретры.Скорее всего-венерическая инфекция.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует попасть на прием к дерматовенерологу или урологу. Объем обследования врач определит после осмотра.