ВЫДЕЛЕНИЯ

№475980 Выделения
Дима Муж., 34 лет. Украина Днепропетровск
Доброе время суток.
Такая проблемка. Начну по порядку. С прошлого лета в КВД сдал анализы, были обнаружены трихомонады, хламидии, микоплазмы. Начал лечение, два курса безуспешно, после третьего анализы показали только хламидии, анализы в марте месяце на трихи сдавал, потом в мае контрольные, и вот только что, анализы брали:ПЦР, бакпосев, секрет простаты и не единожды, на всяк случай сдавал еще в частной поликлиннике+в КВД сдал анализы на все инвекции передающиеся половым путем. Прошел курс лечения от хламидий, через месяц сдал анализы все нормально, так же прошел курс массажа простаты и электрофореза, проблемы с простатой были. Через месяц сдаю еще раз контрольные анализы. В чем вопрос, при эррекции в большом колличестве выделяется прозрачная жидкость, без запаха, маслянистая, при маструбации образуется как бы пена. Эта жидкость повидимому есть секрет простаты, при анализах такоеже уролог получал после массажа простаты. Но почему в таких больших колличествах, нормально ли это и почему это так? Не похожи ли это на выделения от ИППП?. Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вы прошли курс лечения,сдали контрольные исследования-вы здоровы(до следующего заражения).кол-во секретв у каждого индивидуально.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Прозрачные выделения,при возбуждении-норма.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможно, это обычный секрет куперовых желез.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это предэякулят.Если есть возможность сдайте мазок из этой жидкости в лабораторию - тогда будет все точно известно.