БЕЛЫЕ ТВОРОЖИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№600117 белые творожистые выделения
Даша Жен., 24 лет. Россия Владивосток
здравствуйте,подскажите пожалуйста!!! на протяжении недели у меня стали появлятся белые творожистые выделения из влагалища... сначала был запах лука,сейчас пропал... зуд,жжение отсутствуют... что это такое ???молочница???кстати,эти выделения необильные, скоро должны пойти месячные..
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Необходимо обследоваться на ИППП урогенитальной группы. Скорее всего,это кандидоз.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего урогенитальный кандидоз (молочница).Обратитесь к врачу и сдайте анализы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
непременно выполните мазки общие и мазки пцр
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны мазки-общий и пцр.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обследоваться удермтовенеролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения