ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ ОТ ТРИХОМОНИАЗА И ХЛАМИДИОЗА

№521388 Выделения после курса лечения от трихомониаза и хламидиоза
Андрей Муж., 21 лет. Россия Томск
У партнерши после курса

дазолик 1т / 2 раза в день
юнидокс 1т / 2 раза в день
свечи тержинан 1р в день
карсил 2т / 2 раза в день

пару дней были розоватые выделения, а сегодня уже коричневые. До приема у врача еще 1.5 недели, хочется хотя бы понимать, может ли это быть от антибиотиков, или же незамедлительно обращаться к врачу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показан осмотр гинекологом.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Необходимо обратиться к гинекологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К врачу - это признак кровотечения.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно,к гинекологу и срочно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется к гинекологу,очно на осмотр
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
К врачу.