В СПЕРМЕ КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА

№514878 В сперме коричневые пятна
ден Муж., 26 лет. frnfe
в сперме коричневые пятна, типа перемешена с мелкими зернышками. Как определить причину? партнер постоянный, но секс из за частых разъездов не регулярный.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам очно к урологу(возможно потребуется исследование предстательной железы)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Коричневыми пятнами в сперме, вероятнее всего, является кровь. Примесь крови в сперме в Вашем возрасте чаще всего бывает следствием воспалительных явлений в половых путях (везикулит, простатит), наличия папиллом в уретре, нарушения свертываемости крови и артериальной гипертензии. Вам следует обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала-сдайте спермограмму.Дальше-исходя из результатов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к урологу. Вас надо обследовать. Объем обследования врач определит после осмотра.