ЗУДИТ ТЕЛО

№489417 Зудит тело
Игорь Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Почти 3 недели как у меня начался зуд кожи. Чешется так как будто меня покусали комары или мошкора.Но в квартире нету насекомых. После чесания остаются узелки ранки как после комаров.
Думал пылевые клещи или клопы. Сменил постельное белье. Ничего не изменилось. Пил таблетки от аллергии...супрастин, диазолин. Не помогает. Причем чешется в основном сбоку там где лямка трусов, внутрянная поверхность бедер. И особенно вокруг анального отверстия. Там где волосы расположены. Яички почти не чешеться и это уж совсем врят ли что это блохи.
И а члене появился такая ранка приподнятая как от укуса комара. Но не на головке а сбоку.
Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? Сомнительных половых связей не было. Вообще не была 2 месяца.
Руки всегда мою. Может что то через рукопожатия передалось. Но что?
Очень мешает. Нервы в порядке. Спокоен как слон. И стрессов вообще не было.
Могут так подкожные паразитыклещи себя вести? Но почему только в нижней половине туловища? Ведь ни грудь, ни спина, ни голова вообще не чешеться. Еще на животе внизу чешется иногда и сбоку..всё.
Может это аллергия на порошек ибо я джинсы часто стираю и трусы им. Но и футболку тоже. на плечах же не чешеться.

Помогите!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас, прежде всего, следует исключать чесотку. Обратитесь к дерматовенерологу для уточнения диагноза и назначения лечения.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен очный осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо исключать чесотку.Сделать это может дерматовенеролог на очном приеме.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу на прием.