КЛОПЫ?

№833463 клопы?
маша Жен., 25 лет. москва
Здравствуйте. У ребёнка, 1 год и 7 месяцев, периодически появляются на коже непонятные прыщи и пятна. Одна из версий, что это укусы насекомых, домашних клопов. Сейчас у ребёнка три прыща на спине на одной линии, как по линейке.
Мы вызывали специалиста СЭС. Он смотрел матрасы, кровать, шторы, клопов не нашёл, но по виду ребёнка сказал, что это точно укусы, и надо всю квартиру обработать от них. Что клопы приходят к нам от соседей, укусят и идут обратно.
Очный дерматолог говорил, что на укусы не похоже, но можно и потравить, раз хочется. Мне не хочется зря травить квартиру, тем более, что у ребёнка проблемная кожа и аллергия много на что, боюсь он и на отраву среагирует. Могут ли быть действительно клопы-невидимки, живущие у соседей и приходящие его покусать? Я никого нигде не видела, смотрела тоже всё щёлки, швы и т.д.
Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественные фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.