ПСИХОТЕХНИКА НЕВИДИМКИ

№462307 психотехника невидимки
дима Муж., 31 лет. moscow
здравствуйте.
однажды услышал про такую вещь как психотехника человека невидимки. это значит якобы что человек способен, используя эту психотехнику, находиться среди людей как бы невидимым, неприметным...
вы слышали о таком? можете порекомендовать что-нибудь почитать?
спасибо.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я обычно эту психотехнику не использую: скучно. Вот ковер-самолет - это совсем другое дело. Люблю иногда полетать над вечерней Москвой.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дима!

Быть невидимым и неприметным не так сложно - сходите оденьтесь на ближайшем китайском рынке и наденьте на лицо маску угрюмой озабоченности.

А, вот, о технике "ковер-самолет", я, пожалуй, сам почитаю. Вечерний Петербург покрасивее Москвы будет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ерунда это все.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Дима, прятаться не по мужски, разве нет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Книга В. Уфимцева - "Искусство самовнушения для спецназа".