КАК ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА

№296447 Как гром среди ясного неба
Светлана Жен., 18 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте!!!мы с моим парнем встречаемся несколько месяцев.До меня он встречался с девушкой 3 года,потом он ее бросил,так как она стала невынасимой....она не оставляет его в пакое,уже и до меня добралась(знает где я снимаю квартиру,ФИО моей хозяйки,где учусь....и продолжает дальше копать).все это уже просто невынасимо....все говорят,что она не остановится....сделает все чтобы мне устроить «райскую жизнь»,может применить как физическое насилие,так и порчу какую либо навести.Не знаю как мне лучше поступить...на 2 месяца уезджаю домой и не знаю,что может за это время произайти....парень мой очень хороший,но враг не дремлет...может мне в сторону уйти
Помогите добрым советом!!!!!!!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана!

Только Вы можете решить, что выбрать: продолжение общения с молодым человеком или безопасность.

Выбор Ваш и только Ваш.