СЛУЧИЛАСЬ БЕДА! НУЖЕН ВАШ СОВЕТ

№503550 Случилась беда! Нужен Ваш совет
Катя Жен., 20 лет. Харьков
Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 20 лет. Случилась беда.... Так вышло, что меня изнасиловали орально вчера.... У насильника был волдырь возле головки члена размером с крышку от минеральной воды. Изнасилование длилось не больше 20 секунд, но у меня воспалённые дёсна. Помогите! Скажите, пожалуйста, каков риск заражение венерическим заболеванием! На анализы идти ещё рано, хочу просто узнать, паниковать ли мне или не стоит! Помогите! Очень Вас прошу! Состояние на данный момент - дёсна всё ещё воспалённые... Я так боюсь! Ранее перенесённые болезни - ангина, астма.... Помогите!!! Скажите, могла ли я заразиться (страшно произносить) СПИДом или сифилисом??? я очень переживаю, места себе не нахожу!!!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можно заразится всеми инфекциями(за исключением вагинальных трихомонад) и в том числе и сифилисом и ВИЧ-инфекцией.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно заражение любыми инфекциями.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так Вы могли заразиться практчески всеми инфекциями. Обращайтесь к дерматовенерологу на осмотр и обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
через 3-5 дней сдайте соскоб и мазки пцр,через 2 недели RW, через 3 и 5 мес-гепатиты и вич.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вероятность инфицирования есть. Не надо паниковать, Вам следует в положенное время сдать анализы и если в этом будет необходимость, пройти лечение.