ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / диагноз вторичный сифилис
ДИАГНОЗ ВТОРИЧНЫЙ СИФИЛИС
Валентина Жен., 29 лет. украина киев
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2011 12:44
Здравствуйте!мне поставили диагноз вторичный сифилис. Как выяснилось заразилось год назад в июле а в декабре появилось сыпи на которой я не обратила внимание,думала алергия.Надо лечиться но не знаю кому верить. Один врач говорит что ходить на инъекции нужно каждый день в теченье трёх недель,другой говорит через день в теченье месяца,а третий-через два дня тоже в теченье месяца. Скажите пожалуйста КОМУ ВЕРИТЬ и что делать? А мужу ничего не нашли несмотря на то што мы вместе почти год. Как это возможно? Иногда сомневаюсь что у меня сифилис, ведь врачи не дают результаты анализов на руки.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (16) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


