ТРИХОМАНИОЗ

№507909 Трихоманиоз
Катерина Жен., 23 лет. Германия Штутгарт
Здравствуйте! Уже почти год у меня наблюдаются все симптомы трихоманиоза: уретрит (раз 15 за год), боли при половом акте, выделения гнойные иногда с рыбным запахом, постоянно всё зудит с частыми позывами в туалет. сейчас ещё добавились боли в нижней части живота. я живу в Германии, ходила к трём гинекологам, все делали только мазок и говорили, что ничего у меня нет, что это стресс или ещё что-то. не находя даже грибка все выписывают мне одни и те же три свечки от грибка, но я их применяла уже раз 10 и ничего не помогает. врачи меня не слушают, другие анализы делать не хотят, говорят, чтобы я не воображала себя умнее них... у моего парня никаких при этом симптомов нет, но всё началось с тех пор, как мы вместе. не знаю, что делать. Пожалуйста, дайте совет
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо сдать мазки ПЦР на инфекции передаваемые половым путемвашему другу тоже)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обоим нужны мазки методом пцр,исходя из вашего описания-это другая инфекция.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не обязательно трихомониаз. В любом случае, Вам показаны осмотр дерматовенерологом и обследование: общий гинекологический мазок и мазок на половые инфекции, а также посев на микрофлору. Кроме этого, следует предусмотреть консультацию уролога.