ВЧЕРА БЫЛ СЕКС С ВОЗМОЖНО ВИЧ+ ПАРТНЕРОМ

№511991 Вчера был секс с возможно вич+ партнером
саша Муж., 19 лет. Москва
здравствуйте меня зовут александр мне 19лет
Вчера был секс с возможно вич+ партнером, что мне делать... есть ли какая то профилактика? Знаю что тест делается спустя 3х месяцев. Выяснить у партнера какой у него вич статус не получится...
Заранее спасибо за помощь
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В течение 72 часов после подозрительной связи можно провести постконтактную профилактику ВИЧ. Для этого следует обратиться в ВИЧ-центр по месту жительства.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
большего и рекомендовать нечего!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь в ВИЧ-центр по месту жительства для посткоитальной профилактики.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вич-центр,срочно.