ОЩУЩЕНИЕ НЕБОЛЬШИХ БОЛЕЙ В ЧЛЕНЕ

№521183 Ощущение небольших болей в члене
Alecs Муж., 23 лет. Беларусь борисов
небольшие выделения из галовки половога члена без цветные!!не большой жения при мочеспускании
Как определить причину?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки уретрита. Следует обратиться к дерматовенерологу и выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки на иппп . по результатам исследований вам дерматолог назначит лечение
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу или дерматовенерологу и сдайте мазки из уретры.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Пройти обследование у уролога.