Здравствуйте , Доктор !!! Мне 29 лет и у меня никогда не было проблем с венерологией. меня беспокоит появление белого налёта на головке члена , выделения я при этом не замечаю , в туалет хожу без проблем и болей , крайне редко бывает лёгкий зуд .
Как определить причину? случайных связей не имел . что делать ???? спасибо !!!!
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Налет на головке полового члена может быть смегмой, хотя не исключены и иные варианты. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Вам следует обследоваться у дерматовенеролога или уролога. Налет может быть как вариантом нормы, так и патологией.