ПРОБЕЛМА

№525731 пробелма
Виктор Муж., 20 лет. ,hzycr
Док, есть проблема когда иду в туалет по маленькому то в конце испражнения под вытикает вроде как сперма...белое чето...и не большое жжения в конце... Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-сдать мазок из уретры и анализ сока предстательной железы.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, обратитесь к врачу и сдайте анализы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть уретрорея, сперматорея или простаторея. Для уточнения необходимы очный осмотр урологом и венерологом и обследование.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к урологу или дерматовенерологу. Объем обследования врач определит после осмотра.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
к урологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В первую очередь нужно сдать мазки из уретры и секрет простаты.Кроме того,показано узи простаты,семенных пузырьков.