КРАСНАЯ СПЕРМА

№303071 Красная сперма
Василина Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Было произведено обследование и назначено лечение(фромимед, циклоферон). В период лечение половой жизнью не занимались. После лечения произошел половой акт, в презирвативе. Сперма оказалась красной( или с кровью- не понятно)
Муж(33г) говорит болей во время полового акта, ни каких не было.
Скажите пожалуйста, что это может быть
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Кровь в сперме частый признак воспаление семенных пузырьков и онкологических заболеваний,хотя могут быть и другие менее часто встречающиеся причины (травма,повышенное АД и.т.д.)