СПЕРМА

№255007 Сперма
Маша Жен., 18 лет. Россия Воронеж
У меня такой вопрос: Почему когда партнёр кончает у него заместо спермы кровь? И почему вопще партнёр быстро канчает? Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Маша! А давно у него выделяется кровь вместо спермы ??? Причин появления крови может быть несколько - обычно это указывает либо на воспалительные заболевания половой сферы, либо на травму уретры. Иногда причина может быть опухоль.

Ускоренная эякуляция тоже признак возможного воспаления в простате или семенных пузырьков.

Ему надо срочно показаться урологу для обследования. Удачи Вам! Берегите себя!