ЗАЩИТА ПРИ КУНИЛИГУСЕ

№54048 защита при кунилигусе
Алексей Муж., 20 лет.
здравствуйте!!! подскажите пожалуйста...будет ли эффективна защита МИРАМИСТИНОМ если я делаю девушке кунилингус? если да то как его правильно применить?если нет то подскажите средства защиты при кунилингусе, заранее спасибо!!!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ну конечно вы можете полоскать рот им, однако особого эффекта не будт. многие инфекции он не убивает