НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО У МЕНЯ

№548337 не могу понять что у меня
vitas Муж., 26 лет. казахстан алмата
здравствуйте подскажите пожалуйста у меня был не защещенный секс с девушкой после этого дней через 5 поивились маленькие язвочки пошел к венерологу она осмотрев меня она сказала что это не чего страшного болезнь грязных рук здал обший анализ крови не чего не обнаружили но врач сказал что еще слишком рано сказала чтоб прешел через месяц еще раз анализы здал для профилактики выписала какиета уколы сейчас точно не вспомню как говорится прокалол и успокоился но гдета через месяц поивились мелкие прыщики на головке пениса я быстрей к венерологу побежал здал мазок и общий анализ крови обнаружили 3 половых инфекции я пролечился месяц в роди все прошло но через неделю сыпь на головке челена поивились с нова но ладно сыпь начели болеть яички одно яичко опухло и на ощеп как будто под кожей жидкость или что то похожее но нечего чешится прошло уже 2 месяца как лечился пожалуйста подскажите что это такое и передается ли бытовым путем у меня 3х летняя дочка боюсь за нее зарание спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Болезни грязных рук нет,Напишите хотя бы,что за 3 инфекции у Вас были выявлены и чем лечились.Проблемы с яичком могут быть в связи с не излеченным заболеванием (инфекцией)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
смените вашего врача. относительно дочери можно быть спокойным. вам необходимо обследоваться и по результатам пройти лечение
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно обследоваться.