УРЕТРИТ ИЗ ЗА ГРЯЗНЫХ РУК

№611266 Уретрит из за грязных рук
Андрей Муж., 19 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Мне 19, сексуальных контактов небыло только мастурбация. Сегодня при мастурбации я вводил 2 пальца в анус, после эякуляции помыл руки с мылом 2 раза (пальцы были в фикалиях), потом помыл анус и член.
Через несколько часов я случайно заметил что пальцы всё ещё пахнут фикалиями (хотя я их 2 раза мыл).
Вопрос: после того как я помыл руки с мылом на пальцах могли остаться микробы из ануса?? И могли я их перенести на головку и уретру??
Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
могут. Очно к дерматологу,сдайте мазки
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
теоретически могут,но вызвать заболевание вряд ли.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения