РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА НА СИФИЛИС

№561521 Расшифровка анализа на сифилис
Елена Жен., 30 лет. Санкт-Петербуцрг
Добрый день! мне 30лет,есть беременность 8 недель Сдавала анализ RW пришел положительный,у мужа отрицательный. Никогда сифилисом не болела,кроме как с мужем не с кем не была. Пересдала анализ в развернутой форме. Сифилиc RPR 1:4 положительный, IgG >1:1280 положительный, IgM отрицательный, Treponema pallidum, ДНК отрицательный. Как понимать результат? Есть все таки заболевание или нету?

Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую выполнить РИФ,РПГА. и ваш супруг так же должен пройти обследование
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего заболевание у Вас имеется - так положительные и трепонемный и нетрепонемный тесты.В принципе уже по этим двум анализам врач вправе поставить диагноз и назначить лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно заражение произошло давно.