РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№385367 расшифровка анализа
светлана Жен., 35 лет. Россия Рязань
1999 году знакомый болел сифилисом. После лечения все реакции все годы отрицательные. В ноябре этого года РМП отрицательно,ИФА суммарно положительно коэффициент позитивности 1.1, реакция Вассермана отрицательно,отрицательно. Но проблема в том ,что 6 месяцев назад был контакт с человеком которая проходила лечение от сифилиса.Клинических проявлений нет.Сейчас анализы такие же.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам надо выполнить анализ крови на сифилис: ИФА (или иммуноблот) IgG и IgM. Если IgM будет отрицательным, то не следует беспокоиться по этому поводу.