РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№807204 Расшифровка анализа
Сергей Муж., 40 лет. Россия Самара
Здравствуйте.Сдал расширенный анализ на ЗППП, мазок из уретры.Ничего нет,но написано« Флора кокковая-коки единичные» и «Эпителий-большое количество».Будьте добры помочь с расшифровкой этих анализов.Что такое флора кокковая- коки единичные и почему эпителия большое количество?!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Для вас это не актуально. Данный результат без патологии
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите ВСЕ показатели этих анализов.