ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Красная сыпь на головке члена
КРАСНАЯ СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА
Саша Муж., 34 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
31.08.2012 20:45
12 июля сдавал анализы (ПЦР, качеств., соскоб и кровь) на герпес, сифилис, триппер, хламидия, микоплазма, уреаплазма, трихомонада, гардинеррелла. Пролечился по схеме назначенной врачем: кларитромицин, левофлоксацин, тималин (в/м), инсталяции хлоргексидина. Незащищенных половых контактов после лечения не было.
31 июля на головке возникла красная сыпь. см. фото.
http://s019.radikal.ru/i632/1208/b3/9d38056cb07d.jpg
31 июля на головке возникла красная сыпь. см. фото.
http://s019.radikal.ru/i632/1208/b3/9d38056cb07d.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




