СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№467714 сыпь на головке члена
сергей Муж., 27 лет. россия москва
был половой акт с девушкой. ненормальных признаков не наблюдалось,а через 4 дня появилась сыпь в виде красных прыщиков и неприятный запах. С чего начать обследование для определения причины?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Для начала сдайте анализы на половые инфекции методом ПЦР
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
С посещения дерматовенеролога,который после осмотра назначит нужные анализы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
С мазка пцр из уретры и посева с головки.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
С анализа ПЦР
Венеролог
Без выходных