СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА!

№698712 Сыпь на головке члена!
Владимир Муж., 24 лет. Россия Новочеркасск
Здраствуйте! На головке полового члена появилась красная сыпь! Очень сильно проявляется при возбуждении полового члена! Зуд бывает но очень редко! Сыпь только на головке! И большое количество белой творожистой массы!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб на патогенный мицелий,соскоб пцр на иппп.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен соскоб и посев с головки.мазки из уретры-общий и пцр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.