НАРОСТЫ

№904473 Наросты
Вадим Муж., 23 лет. Новгород
Здравствуйте, у меня вокруг головке члена белые наросты, которые периодически зудят и доставляют дискомфорт и иногда выделяют белую «массу». Могу выслать фото. Заранее благодарю.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нужно видеть доктору, а возможно, потребуются анализы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.