БЕЛЫЕ НАРОСТЫ ВОКРУГ УЗДЕЧКИ

№346182 Белые наросты вокруг уздечки
Ваня Муж., 35 лет. РФ Екатеринбург
Здравствуйте доктор! У меня три месяца назад образовались какието белые наросты вокруг уздечки члена. К доктору не обращался, так как это меня ни как не беспокоит, не чешется, резей и выделений нет. Иногда это пропадает на неделю и снова появлятся. Пожалуйста прокансультируйте.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, что Вы неоднократно рвали уздечку в этом месте.