ПРОКАНСУЛЬТИРУЙТЕ

№383156 прокансультируйте
Евгений Муж., 26 лет. Россия Владивосток
Доброго вромени суток. В сентябре 2010г. после употребления алкоголя поднялось давление 180/100 укололи магнезию все прошло , в октябре повторение , после перестал употреблять алкоголь и начали беспокоить частое серрдцебиение , чувство страха , тревоги, головокружение , нехватка воздуха, ощущение как будто теряю созрание - при этом давление было в норме 120-130/80, и эти признаки проявлялись самостоятельно без причинно отдельно друг от друга в разное время. делал холдер заключение-суточное колебание ЧСС 51-115 в мин. синусового ритма.Эктопическая активность представлена 3 мя сутки изолированным полиморфными желудочковыми э\систолами и редкими изолированными наджелудочковыми э\систолами до 2\час, всего 5\час. Втечении суток регистрируется частая синусовая брадиаритмия, синдром ранней реполяризации желудочков. Зарегистрированно 12 эпизодов СА блокад 2 степени 1 типа с max R-R до 1609 и 3 эпизода АВ блокады 2 степени Мобитц1. ВРС и ЦИ повышены, терапевт сказал ничего страшного прописал боярышник но не помагло , пошел к неврологу - поставили диагноз НЦД - сделал МРТ головного мозга - заключение МР данных за наличие изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено.Косвенные МР признаки минималных диспластических изменений кранио-вертебрального перехода.Киста левой верхнечелюстной пазухи. (опредляется уменьшение показателей
кранио-вертебрального угла до 135 гр.) подскажите пожалуйста насколько это серьезно , могут ли эти изменения давать такие признаки , подходит ли поставленный диагноз . зарание спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений! Вы описываете проявления тревожного расстройства - одной из форм неврозов. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Могу только порекомендовать очную консультацию компетентного психотерапевта.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Показана консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у врача психотерапевта, по поводу невроза.